- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
|
Бренд
|
ВЕЗУВИЙ |
Характеристики
| Мощность | 1,25 кВт |
| Подключение | 220 |
| Тип модели | Наливной, безнапорный |
| Ширина | 675 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 490 мм |
| Материал изготовления | Нержавеющая, пищевая сталь высшего качества. |
| Цвет | Матовая нержавейка |
| Диапазон температур | от 40 до 80 С° |
| Тип | Для душа |
| Объем | 110 л |
Баки представляют собой прямоугольную ёмкость из зеркальной нержавеющей стали, предназначенные для хранения холодной и горячей водой в индивидуальных банных и жилых помещениях. Устройство баков несложное: сверху имеется заливная горловина, в дне и по бокам – штуцера G3/4 , посредством которого вода может сливаться, заливаться, и переливаться в случаи необходимости.
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа