- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
|
Бренд
|
ВЕЗУВИЙ |
Характеристики
| Объем | 55 л |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал изготовления | Нержавеющая, пищевая сталь высшего качества. |
| Цвет | Матовая нержавейка |
| Вес | 6,16 кг |
| Диаметр трубы | 115 мм |
| Производитель | РосНерж (Россия) |
Бак прямоугольный из нержавейки 55 литров, приваренный на дымоходной трубе. Устанавливается на банные и отопительные печи как элемент дымохода, для нагрева воды в емкости за счет проходящих через тубу раскаленных газов (принцип самовара). Имеет один сливной патрубок, комплектуется съемной крышкой. Минимальное время непрерывного нагрева воды в баке до кипения, менее 50 минут.
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа