- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
|
Бренд
|
ВЕЗУВИЙ |
Характеристики
| Объем | 60 л |
| Подключение | 220 |
| Мощность ТЭНа | 1,5 кВт |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь марки AISI 201, толщина 1мм |
| Количество патрубков | 3 шт |
| Диаметр патрубка | 20 мм |
| Производитель | Россия |
Бак из нержавеющей стали объёмом 60 литров с электрическим нагревателем (ТЭНом). Может использоваться в качестве накопительной емкости, для душа с функцией нагрева воды, и других потребностей. Бак из нержавеющей стали объёмом 60 литров с ТЭНом обладает съемной крышкой, имеет 3 патрубка приваренных к нему — переливной, наливной и сливной. Электроводонагреватель (ТЭН) позволяет изменять температуру водонагрева от 0º до 85ºС, так же даёт возможность поддержки выставленной температуры за счет термостата, который встроен в ТЭН.
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа