- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
ВЕЗУВИЙ |
|
Макс.объем парной
|
20 |
|
Материал
|
Чугун |
|
Тип каменки
|
Открытая |
|
Дверца
|
Со стеклом |
|
Встроенный бак для воды
|
Нет |
|
Диаметр дымохода
|
115 |
|
Вес камней
|
220 |
|
Мин.объем парной
|
8 |
Характеристики
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Чугун |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Тип дверцы | Везувий 270 |
| Топится | Из смежного помещения |
| Размеры: высота | 880 мм |
| Размеры: ширина | 640 мм |
| Размеры: глубина | 900 мм |
Описание
Новая линейка дровяных печей для бани «Легенда Русский пар 18» рассчитанные на парное отделение объемом от 8 до 20 м3.
«Легенда Русский пар 18» отличается от своей предшественницы дровяных печей для бани «Легенда Ураган» прежде всего наличием закрытой каменки, которая охваченная круговым потоком пламени, в которой камни прогреваются до температуры 600 °С, что позволяет создать в парилке наиболее благоприятный микроклимат, не пересушивая и не перегревая воздух. Вода подается в самую горячую центральную часть закрытой каменки через воронку (при этом дверь закрытой каменки должна быть приоткрыта для поступления мелкодисперсного пара в парное отделение).
Все элементы топки отлиты из чугуна и соединены между собой с помощью болтового соединения через термостойкий шнур и герметик, а закрытая каменка изготовлена из жаростойкой высоколегированной 4 мм нержавеющей стали. На всех печах «Легенда Русский пар 18» установлены чугунные герметичные топочные двери с жаропрочным стеклом.
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа