- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
ВЕЗУВИЙ |
|
Вес камней
|
95 |
|
Макс.объем парной
|
18 |
|
Материал
|
чугун |
|
Облицовка
|
сетка |
|
Мин.объем парной
|
8 |
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 8 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 18 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Чугун |
| Масса камней | 95 кг |
| Масса изделия | 105 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тоннеля: | 250 мм |
| Толщина топки над огнем | 12 мм |
| Тип дверцы | Чугунная, с жаропрочным стеклом «SHOT ROBAX» |
| Размеры: высота | 700 мм |
| Размеры: ширина | 560 мм |
| Размеры: глубина | 690 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
Преимущество печи «Легенда» в том, что топка состоит из трёх элементов, толщиной не менее 12 мм. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Печи отлиты из специального сплава чугуна, которые выдерживают максимальные температурные перепады, т.е. даже при попадании большого количества воды чугунная печь сохраняет свою исключительную целостность и не лопается в отличие от изделий других производителей.
Срок службы печи составляет более 30 лет.
Банная чугунная печь Легенда Ковка 16 (224) укомплектована чугунной герметичной, самоохлаждаемой дверцей Везувий 224 с жаропрочным стеклом «SHOT ROBAX», с оборудованной системой самоочистки, и конвекционно-вентилируемый кожухом "Ковка". В конструкции данной печи предусмотрен топочный тоннель длиной 250 мм, при помощи которого печь топится из соседнего помещения, смежного с парильным.
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа