- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
|
|
Вес камней
|
44 |
|
Макс.объем парной
|
12 |
|
Мин.объем парной
|
6 |
Газовая банная печь «Таймыр Мини 2017 Inox» является расширением новой модельной линейки печей «Таймыр 2017», специально спроектированной для работы на природном или сжиженном газе.
Принцип работы печи «Таймыр Мини 2017 Inox» соответствует модели «Таймыр 2017». Различие между моделями заключаются в габаритных размерах, объеме топливника, каменки, мощности и рекомендуемом объеме парильного помещения. «Таймыр Мини 2017 Inox» предназначен для парилок 6—12 куб.м.
За счет оптимального размещения источника тепла (газовой горелки) оптимизированы форма каменки и ее расположение. Теперь каменка располагается по всей глубине топливника, что в свою очередь обеспечивает ее эффективный и равномерный прогрев.
Необходимо отметить, что эта печь проектировалась для режима парения «русская баня». В этом плане главное ее достоинство – это стабильное поддержание умеренной температуры воздуха в парной около 60°C без перегрева и способность создавать относительную влажность в парной до 60%, что соответствует классическим параметрам русской паровой бани.
При этом нужно понимать, что эта печь не является рекордсменом по скорости нагрева парной. Но дополнительное время ничто по сравнению с тем, как эта печь стабильно держит искомые 60-65°C и 60% влажности.
Особенности
- Специально спроектирована для эффективной работы на газе
- Поддерживает режим русской бани - высокая относительная влажность без перегрева парной
- Система двойной подготовки пара дает легкий качественный пар
- От печи исходит мягкое комфортное тепло
- Под топливника дополнительно защищен экраном
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 6 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 12 куб. м |
| Вид топлива | Газ |
| Рекомендуемый режим бани | Русская |
| Материал изготовления | Жаростойкая сталь |
| Срок гарантии | 3 года |
| Объем топки | 33 л |
| Масса камней | 44 кг |
| Масса | 41 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Габариты (ДхШхВ) | 645х450х760 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Мин. высота дымохода | 5 м |
| Максимальная длина рожков ГГУ | 390 мм |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа