- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
ВЕЗУВИЙ |
|
Макс.объем парной
|
30 |
|
Мин.объем парной
|
14 |
Характеристики
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Чугун |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Тип дверцы | Везувий ДТ-4С |
| Топится | Из смежного помещения |
| Размеры: высота | 780 мм |
| Размеры: ширина | 420 мм |
| Размеры: глубина | 700 мм |
Описание
Преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Преимущество печи «Сенсация» объемная, вентилируемая каменка позволяющая максимально быстро нагреть камни с четырёх сторон в кратчайшие сроки. Большая масса камней, закладываемая в каменку печи, нагревается до 350 °С, что позволяет обеспечить стабильность температуры в парилке и является мощным парогенератором. Поверхность нагрева печи охвачена сверхъемким наружным конвекционно-вентилируемым кожухом , что значительно ускоряет нагревание воздуха в парилке за счёт образуемого им мощного конвекционного потока.
Банная чугунная печь Сенсация 28 (ДТ-4С) укомплектована чугунной герметичной дверцей Везувий ДТ-4С с жаропрочным стеклом «SCHOTT ROBAX». Объемная, вентилируемая каменка позволяющая максимально быстро нагреть камни с четырёх сторон в кратчайшие сроки. что значительно ускоряет нагревание воздуха в парилке за счёт образуемого им мощного конвекционного потока.
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа