- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
|
Бренд
|
KASTOR |
|
Вес камней
|
70 |
|
Макс.объем парной
|
27 |
|
Мин.объем парной
|
17 |
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 17 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 27 куб. м |
| Мощьность | 20 кВт |
| Теплоотдача после растопки | 6 часов |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Талькохлорит |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес печи | 372 кг |
| Вес камня | 65-70 кг |
| Диаметр дымохода | 129 мм |
Надёжная и экономичная топка "KASTOR" (Финляндия). - Увеличенный отсек для банного камня. Продолжительное время парения и экономия дров. - Разогрев печи – 1,5-2 часа. Теплоотдача - 6 часов.
Только с облицовкой «ПРИМА-ЛЮКС» - повышенная температура у банного камня, для получения качественного перегретого пара Русской Бани. Отсутствие жесткого излучения от разогретой металлической топки банной печи. Мягкий, мелкодисперсный, обволакивающий и оздоравливающий пар. Прогрев от уровня пола. Комфортные ощущения при высокой температуре в парной (легко дышится). Уникальный внешний вид каждой банной печи, благодаря неповторимой фактуре камня, созданной Природой. Европейское качество изготовления. Повышенная гарантия от производителя.
Самое лучшее предложение по цене и качеству от производителя!
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа