- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
ИЖКОМЦЕНТР ВВД |
|
Вес камней
|
40 |
|
Макс.объем парной
|
18 |
|
Мин.объем парной
|
10 |
Отличительной особенностью «Сударушки М» в сравнении с базовой моделью, стала увеличенная по вертикали чугунная топка. Увеличился также вертикальный размер загрузочного топливного отверстия в передней стенке печи, и соответственно размер дверки печи что, несомненно, стало удобнее. Увеличилась мощность теплового агрегата. Изменился дизайн внешнего корпуса печи. Технические решения остались прежними. Каменка в двух вариантах – горячекатаная или нержавеющая сталь AISI 439. Модульность элементов печи позволяет собирать её как влево, так и в правостороннем исполнении по выбросу пара. «Сударушка М» удобна тем, что её топка осуществляется из смежного помещения с использованием топочного тоннеля, оборудованного дверкой с панорамным стеклом, позволяющим любоваться пламенем и контролировать процесс горения. Рассекатель пламени, усиливающий дно каменки, значительно продлевает срок службы печи. Печь может быть оснащена 50 л. баком для нагрева воды, либо, взамен его - ограждением для укладки дополнительного объёма камня. Скорость нагрева воды в баке, можно индивидуально отрегулировать с помощью прокладок между дном бака и каменкой. Печь может комплектоваться специально спроектированными для неё полыми чугунными теплообменными секциями, одной или двумя. С их помощью можно легко смонтировать замкнутую систему подогрева воды в накопительном баке, установленном в отдельном месте, либо смонтировать развитую систему отопления с помощью радиаторов отопления в т.ч. и по отдельным изолированным комнатам бани. Топочный агрегат печи выполнен из качественного печного чугуна. Печь легка, компактна, удобна при транспортировке, легко собирается, экономична и эффективна. Надежность материалов прекрасно сочетается с продуманностью конструкции. Благодаря своей мощности, прочности и долговечности, при правильной эксплуатации печь «Сударушка М» будет служить долгие годы, согревая теплом и радуя легким и приятным паром.
Печь «Сударушка М» может комплектоваться различными аксессуарами и дополнительными приспособлениями:
- штатный бак для нагрева воды на 50 л или ограждение для дополнительного объёма камней;
- «труба стартовая» для защиты от жесткого инфракрасного излучения;
- «труба каменка» для защиты от жесткого инфракрасного излучения, а также для нагрева дополнительного объёма камней;
- одна или две чугунные теплообменные секции, взамен боковых стенок топочного агрегата, для нагрева воды в накопительном баке или организации развитой системы отопления;
- по желанию покупателя печь комплектуется штатной дверью из нержавеющей стали либо чугунной дверью.
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 10 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 18 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Чугун, нержавеющая сталь |
| Материал облицовки | Нержавеющая сталь с зеркальной поверхностью |
| Масса камней | 30-40 кг |
| Масса изделия | 120 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тунеля: | 206 мм |
| Тип дверцы | С панорамным стеклом |
| Размеры: высота | 1169 мм |
| Размеры: ширина | 595 мм |
| Размеры: глубина | 783 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Высота до обреза патрубка | 949 мм |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа