- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
|
|
Вес камней
|
33.5 |
|
Макс.объем парной
|
12 |
|
Мин.объем парной
|
6 |
Дровяная банная печь «Гейзер Мини 2016 Inox» предназначена для парилок объемом 6-12 куб.м. Уникальная система двойного парообразования, которая позволяет получить исключительно качественный легкий пар. При этом не требуются какие-то специальные навыки профессионального парильщика. Воронка со встроенным клапаном-дозатором поможет налить именно столько воды, сколько надо, и не позволит «залить» камни. А две последовательные каменки (сначала закрытая, а потом открытая) доведут пар до нужных кондиций. Образование пара обычно сопровождается звуком, напоминающим шум камчатских гейзеров.
Данная модель изготавливается их жаропрочной высоколегированной коррозионностойкой стали AISI 409 толщиной 3 мм в теплонагруженных местах. На все печи «Гейзер Мини 2016 Inox» действует трехлетняя «Железная гарантия» на целостность металла и сварных швов топки.
Оптимизация площади поверхностей нагрева позволила исключить значительный перегрев воздуха в парной, минимизировать скорость воздушных конвекционных потоков и жесткое инфракрасное излучение.
За счет подачи воды в открытую или закрытую каменку вы можете создавать режим парения от «русской бани» - с умеренной температурой при повышенной влажности, до «финской сауны» - с повышенной температурой и пониженной влажностью.
Особенности
- Двухступенчатая система парообразования позволяет получать легкий перегретый пар
- Компактная воронка с клапаном – дозатором позволяет подавать воду в самую горячую центральную часть закрытой каменки
- На традиционной открытой каменке удобно запаривать веник
- Отсутствие в конструкции печи подверженных засаживанию полостей упрощает ее эксплуатацию
- Центральное размещение дымохода облегчает и упрощает монтаж дымохода
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 6 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 12 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Рекомендуемый режим бани | Русская |
| Материал изготовления | Жаростойкая сталь |
| Срок гарантии | 1 год |
| Объем топки | 46,5 л |
| Масса камней | 33,5 кг |
| Масса | 64 кг |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Максимальная длина полена | 400 мм |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Габариты (ДхШхВ) | 735х510х770 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Мин. высота дымохода | 5 м |
| Толщина стали | 3 мм |
| Объем внутренней каменки | 17 л |
| Масса камней во внутренней каменке до | 26 кг |
| Объем внешней каменки | 5 л |
| Масса камней во внешней каменке до | 7,5 кг |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа