- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
|
|
Диаметр дымохода
|
115 |
|
Вес камней
|
63 |
|
Макс.объем парной
|
18 |
|
Мин.объем парной
|
8 |
Дровяная банная печь "Гейзер Супер Inox" - это расширение сверхпопулярной линейки печей с двухступенчатой системой парообразования. Новая печь отличается усиленным топливником, который изготовлен из жаростойкой стали толщиной до 8 мм.
Новый "Гейзер" входит в новую серию печей TMF – "Супер". Изделия из этой серии изготавливаются из утолщённой в 2 раза стали, отличаются повышенной надежностью и пригодны для коммерческой эксплуатации.
Необходимо подчеркнуть, что основным достоинством и конкурентным преимуществом новой модели печей линейки "Супер" является возможность коммерческого использования.
В этом случае гарантия на целостность металла и сварных швов топки действует 1 год. При частном использовании гарантия на "Гейзер Супер Inox" увеличивается до 5 лет. Эту версию "Гейзера" можно легко отличить от собратьев по шильдику "Super Inox", приваренному к топке.
Особенности
- Двухступенчатая система парообразования позволяет получать легкий перегретый пар
- Компактная воронка с клапаном – дозатором позволяет подавать воду в самую горячую центральную часть закрытой каменки
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 8 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 18 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Рекомендуемый режим бани | Русская |
| Материал изготовления | Жаростойкая сталь |
| Срок гарантии | 5 лет |
| Масса камней | 63 кг |
| Масса | 78 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Максимальная длина полена | 500 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 840х500х900 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Мин. высота дымохода | 5 м |
| Масса камней во внутренней каменке до | 33 кг |
| Масса камней во внешней каменке до | 30 кг |
| Объем внутренней каменки | 22 л |
| Объем внешней каменки | 20 л |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа