- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
|
|
Вес камней
|
25 |
|
Макс.объем парной
|
9 |
|
Мин.объем парной
|
4 |
Самая маленькая дровяная банная печь в модельном ряду TMF. При компактных размерах она обладает достаточной мощностью, чтобы быстро и экономично прогревать парилку объемом от 4 до 9 куб. м. Центральное расположение дымохода значительно упрощает монтаж печи. Вентилируемая каменка способствует быстрому нагреву камней.
Особенности
- Печь с маленькими габаритами и, соответственно, невысокой ценой
- Уменьшенные размеры агрегата не влияют на качество работы, что позволяет за короткий промежуток времени при экономном расходовании топлива прогреть парилку до 9 кубических метров
- Каменка с разделением на два вентилируемых отсека дополнительно прогревает парилку за счет прохождения воздуха через хорошо нагретую массу камней
- Для бани с совмещенной парилкой и моечным отделением предусмотрен вариант печки со специальным коротким топливным каналом. Для бань, где парилка и мойка совмещены, предусмотрена модификация с коротким топливным каналом
- В серийном выпуске предусмотрены модели из конструкционной стали (Сarbon) или из хромистой (Inox)
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 4 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 9 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Рекомендуемый режим бани | Финская |
| Материал изготовления | Конструкционная сталь |
| Срок гарантии | 1 год |
| Объем топки | 26 л |
| Масса камней | 25 кг |
| Масса | 40 кг |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Максимальная длина полена | 320 мм |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Габариты (ДхШхВ) | 660х415х605 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Мин. высота дымохода | 5 м |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа