- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
Варвара |
|
Макс.объем парной
|
12 |
|
Вес камней
|
80 |
Дровяная печь Варвара Бермуда (левая) удлиненная с панорамной дверью предназначена для помещений, в которых имеет значение каждый сантиметр площади. Эта модель аккуратно устанавливается в углу парной и занимает немного места. Печь является конвекционно-аккумулирующей. Две стороны печи имеют конвекционный кожух, третья стенка оснащена сеткой для закладки камнем, который впитывает в себя тепло, плавно отдает его в помещение, при этом создает приятный микроклимат вокруг печи.
Технические характеристики
| Габариты (В х Ш х Д) | 810 х 450 х 830 |
| Объем парильного помещения | до 12 куб.м |
| Масса | 78 кг |
| Длина топочной камеры | 400-600 мм |
| Вынос топочной камеры | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
| Топливо | Дрова |
| Возможность нагрева воды | Нет |
| Масса закладки камня | 60 – 80 кг |
| Длина топочной камеры | 50 – 70 мм |
| Материал | сталь Ст3сп 6мм |
| Мощность | 8 кВт |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа