- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
|
Бренд
|
Варвара |
|
Вес камней
|
180 |
|
Дверка со стеклом
|
Да |
|
Макс.объем парной
|
24 |
|
Мин.объем парной
|
12 |
Печь «Каменка» является модификацией печи Варвара.
Обкладка камнем позволяет в разы уменьшить излучение получаемое от металла печи, при этом камень прекрасно аккумулирует тепло и сохраняет его на протяжении длительного времени.
- Максимальная площадь соприкосновения нагретых элементов печи с камнем – около 1,3 м2
- Дверь с панорамным жаропрочным стеклом позволяет насладиться необыкновенной и красочной игрой огня.
- Более 180 кг камней.
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 12 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 24 куб. м |
| Мощность | 12 кВТ |
| Время нагрева помещения | 60 мин |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Сталь |
| Масса камней | 180 кг |
| Масса изделия | 120 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочной тунеля | 280 мм |
| Длина топочного камеры | 760 мм |
| Тип дверцы | Стальная, с жаропрочным стеклом |
| Размер стекла (ШхД) | 305x290 мм |
| Размеры: высота | 780 мм |
| Размеры: ширина | 560 мм |
| Размеры: глубина | 880 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа