- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
|
Бренд
|
Варвара |
|
Макс.объем парной
|
24 |
|
Вес камней
|
50 |
|
Мин.объем парной
|
12 |
Благодаря сокращению сварочных швов посредством гибки, а также использованию металла высокого качества, имеющего толщину 6 мм, дровяные печи "Варвара" не подвергаются деформации, за счет чего увеличивается срок службы печи.
Модели Варвара и Варвара Мини могут комплектоваться теплообменником, который будет встроен в боковые стенки печи (либо справа, либо слева). Теплообменник предназначен для нагрева воды в баке, в случае если он находится на значительном расстояние от печи.
Для наших печей мы делаем теплообменники из нержавеющей стали, толщиной 1 мм (марка AISI 430), объемом 3 литра и двумя выходящими патрубками диам.3 дюйма.
Внимание
- Запрещается использовать теплообменник не заполненный водой, т.к. от нагрева возможна потеря его герметичности.
- При сборке системы циркуляции воды следует отметить, что в парилке не желательно использовать пластиковые трубы, т.к. при нагреве они выделяют вредные вещества.
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 12 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 24 куб. м |
| Мощность | 12 кВТ |
| Время нагрева помещения | 60-90 мин |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Сталь 6 мм |
| Масса камней | 50 кг |
| Масса изделия | 113 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тунеля | 160 мм |
| Длина топочной камеры | 620 мм |
| Тип дверцы | Чугунная, без стекла |
| Наличие теплообменника | Да |
| Размеры: высота | 685 мм |
| Размеры: ширина | 430 мм |
| Размеры: глубина | 840 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа