- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
|
Бренд
|
Варвара |
|
Макс.объем парной
|
12 |
|
Вес камней
|
100 |
|
Дверка со стеклом
|
Нет |
|
Мин.объем парной
|
8 |
Маленькая, но очень эффективная! Так и только так можно сказать про эту печь! Печь Мини, поможет вам избавиться от такой проблемы, как маленькая площадь парной, т.к. имеет компактные габариты!
- В печи сохранена система двойной конвекции, что позволяет ей, быстро прогревать парилку и каменку печи
- Имеет компактные размеры, что дает ей возможность быть установленной в небольших помещениях
- Возможность выбора модификаций: с водяным контуром, с навесным баком, с увеличенной топочной камерой.
Характеристики
| Мощность | 8 кВТ |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Сталь |
| Масса изделия | 78 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Длина топочной камеры | 420 мм |
| Вынос топочной камеры | 20 мм |
| Время нагрева помещения | 60-90 мин |
| Размеры: высота | 740 мм |
| Размеры: ширина | 380 мм |
| Размеры: глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа