Характеристики
- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
Варвара |
|
Вес камней
|
40-60 |
|
Макс.объем парной
|
24 |
|
Мин.объем парной
|
12 |
Характеристики
| Габариты (В х Ш х Д), мм | 890 х 450 х 690 |
| Масса | 113 кг |
| Длина топочной камеры | 600 мм |
| Вынос топочной камеры | 160 мм |
| Время нагрева помещения | 60 - 90 мин |
| Топливо | Дрова |
| Мощность | 12 кВт |
| Термостойкое жаропрочное стекло | 305 х 290 мм |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа