- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
Варвара |
|
Вес камней
|
40-60 |
|
Дверка со стеклом
|
Да |
|
Макс.объем парной
|
12 |
Печь Варвара «Сказка» сочетает в себе привлекательный внешний вид и эффективную конвекционно – аккумулирующую печь, способную за короткое время прогреть помещение и оставить его теплым в течении длительного времени.
- Стенки и верх печи сделаны из камня талькохлорит.
- Дверь с панорамным жаропрочным стеклом позволяет насладиться необыкновенной и красочной игрой огня.
- Привлекательный внешний вид.
- Горение происходит по всей длине топки.
ВНИМАНИЕ: ЦВЕТ КАМНЯ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦВЕТА ПРЕДСТАВЛЕННОГО НА ФОТОГРАФИИ
Характеристики
| Объем парильного помещения (max) | 12 куб. м |
| Мощность | 8 кВТ |
| Время нагрева помещения | 60-90 мин |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Сталь 6 мм |
| Масса камней | 40 - 60 кг |
| Масса изделия | 160 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тунеля | 160 мм |
| Длина топочной камеры | 570 мм |
| Тип дверцы | Стальная, с жаропрочным стеклом |
| Размер стекла (ШхД) | 250 х 230 мм |
| Размеры: высота | 760 мм |
| Размеры: ширина | 440 мм |
| Размеры: глубина | 710 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа