- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
Варвара |
|
Макс.объем парной
|
12 |
|
Вес камней
|
70 |
|
Облицовка
|
Талькохлорит |
|
Мощность
|
12 |
|
Дверка со стеклом
|
Да |
Варвара Терма Сказка укороченная - банная печь с закрытой каменкой, облицованная в кожух из камня. В конструкции данной печи имеется закрытая каменка камень в которой нагревается до 600О С, что позволяет получить мягкий - мелкодисперсный пар.
Облицовка камнем данной модели выравнивает тепловую волну, а также украшает помещение. За счет этих качеств в парном помещении получается мягкий микроклимат, что делает времяпрепровождение более приятным.
Технические характеристики
| Габариты (В х Ш х Д) | 540 х 445 х 1010 мм |
| Объем парильного помещения | до 12 куб.м |
| Масса | 195 кг |
| Длина топочной камеры | 500 мм |
| Вынос топочной камеры | Нет |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
| Топливо | Дрова |
| Возможность нагрева воды | Нет |
| Масса закладки камня | 60-70 кг |
| Рекомендуемая фракция камня | 50 – 70 мм |
| Материал | сталь Ст3сп 6мм |
| Мощность | 12 кВт |
Варвара Терма Сказка Обзор
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа