- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
ВЕЗУВИЙ |
|
Вес камней
|
170 |
|
Макс.объем парной
|
24 |
|
Мин.объем парной
|
12 |
|
Облицовка
|
сетка |
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 12 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 24 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Чугун, конструкционная сталь |
| Масса камней | 170 кг |
| Масса изделия | 91 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тунеля: | 250 мм |
| Толщина топки над огнем | 12 мм |
| Тип дверцы | Чугунная, без стекла |
| Размеры: высота | 900 мм |
| Размеры: ширина | 500 мм |
| Размеры: глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
Данная печь адаптирована как для использования в финской сауне, так и для русской бани. Уникальность модели заключается в установке в верхней части печи закрытой каменки - камни в ней нагреваются до 400°С, что позволяет получить мелкий дисперсионный пар. Топка изготовлена из специальной конструкционной стали, толщина топки в местах наиболее подверженные температурному воздействию достигает 12 мм.
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа