- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
|
Бренд
|
ВЕЗУВИЙ |
|
Вес камней
|
130 |
|
Макс.объем парной
|
16 |
|
Мин.объем парной
|
8 |
|
Облицовка
|
сетка |
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 8 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 16 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Конструкционная сталь |
| Масса камней | 130 кг |
| Масса изделия | 67 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Длина топочного тунеля: | 250 мм |
| Толщина топки над огнем | 12 мм |
| Тип дверцы | Чугунная, с жаропрочным стеклом |
| Размеры: высота | 650 мм |
| Размеры: ширина | 560 мм |
| Размеры: глубина | 790 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
Банная печь «Тайфун» – это самая современная разработка инженеров компании Везувий. Топка печей изготовлен из особой марки конструкционной стали толщиной до 8 мм. А те элементы топки, которые подвергаются в процессе эксплуатации максимальному температурному воздействию, производятся из стали толщиной до 12 мм. Такой подход к подбору материалов позволяет гарантировать длительность срока службы дровяных печей «Тайфун» при самой интенсивной эксплуатации.
Печь для бани «Везувий Тайфун ВК» укомплектована чугунной герметичной самоохлаждаемой дверцей с большим жаропрочным стеклом «SHOT ROBAX», с оборудованной системой самоочистки, а также конвекционно-вентилируемым кожухом. Дровяная печь Везувий Тайфун ВК 16 рассчитана на объем парильного помещения 8-16 м3. В конструкции данной печи предусмотрен топочный тоннель длиной 250 мм, при помощи которого печь топится из соседнего помещения, смежного с парильным.
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа