- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
|
Бренд
|
Этна |
|
Вес камней
|
90 |
|
Макс.объем парной
|
18 |
|
Мин.объем парной
|
12 |
Топка печи изготовлена из 3-х чугунных элементов, между элементами при помощи термостойкого герметика прокладывается термостойкий керамический шнур. Собирается при помощи болтового соединения.
В результате этого печь имеет 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
| Материал | Чугун |
| Объем отапливаемого помещения | 18 |
| Водяной контур | Нет |
| Выносной туннель | Есть |
| Каменка | Сетка (открытая каменка) |
| Тип дверки | Без стекла |
| Вес камней | 90 кг |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 500 мм |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа