- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
|
Бренд
|
Karina |
|
Макс.объем парной
|
60 |
|
Встроенный парогенератор
|
Да |
|
Размеры
|
755х880х440 |
|
Вес камней
|
120 |
|
Мощность
|
36 |
|
Пульт управления
|
Выносной, не в комплекте |
Электрическая печь Karina Classic Steam 36 кВт – это компактная и простая в управлении каменка с пароиспарителем, чья мощность позволяет отопить парильное помещение домашней небольшой сауны объемом до 60 м3.
Модель имеет лаконичный, но современный внешний вид, благодаря чему печь впишется в интерьер любой сауны.
Для работы электропечи с такой мощностью необходима будет сеть с напряжением 380 В. Отлично подходит для быстрого обогрева парной.
Электропечь не имеет в комплектации выносного пульта управления, он приобретается отдельно.
Технические характеристики
| Мощность | 36 кВт |
| Масса | 48 кг |
| Вес камней | 120 кг |
| Монтаж | Напольный |
| Напряжение | 380 В |
| Прогреваемый объем | 50-60 м3 |
| Размеры (ГхШхВ) | 440х880х755 мм |
| Объем бака для воды | 14,4 л |
| Объем закрытой каменки | 12 кг |
| Управление | Выносное (не в комплекте) |
| Парогенератор | Есть |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа