- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
|
|
Мин.объем парной
|
9 |
|
Вес камней
|
15 |
|
Подключение 3 фазы
|
Да |
|
Макс.объем парной
|
14 |
|
Мощность
|
9 |
|
Пульт управления
|
Выносной, в комплекте |
Monuments IRON I – компактная, стильная, современная электрическая печь для сауны, разработанная и протестированная в Германии. Огромное преимущество такой печи – увеличенный срок эксплуатации, благодаря внедрению немецких технологий. Корзина для камней находится над основанием нагревательных ТЭНов, соответственно нагревательный элемент не подвержен деформации.
Корпус печи выполнен из качественной стали с покрытием глубокого, матового черного цвета, а внутренняя оболочка и корзина для камней изготовлены из нержавеющей стали. Компактные размеры позволяют осуществлять монтаж даже в небольших пространствах. Все это в сочетании с невысокой ценой делают печь IRON I фаворитом в своем сегменте. Заводская гарантия изготовителя на продукцию – 2 года. Электрическая печь IRON I 9 кВт подходит для саун от 9 до 14 м³.
| Мощность | 9 кВт |
| Вес камней | до 15 кг (камни не входят в комплект поставки) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Монтаж | на стену |
| Напряжение | 380 В |
| Прогреваемый объем | 9-14 м³ |
| Размеры (ШхГхВ) | 440x330x640 мм |
| Управление | выносное (пульт в комплекте) |
| Нагревательные элементы | 3 тэна |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа