- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
|
|
Мин.объем парной
|
4 |
|
Вес камней
|
15 |
|
Макс.объем парной
|
6 |
Электрическая печь Monuments Steel 4,5 кВт подходит для обогрева небольших по размеру домашних саун от 4 до 6 м³. Компактную сауну можно обустроить в доме или квартире вместо второго санузла. Печь Steel by Monuments разработана в Германии, производитель дает гарантию 2 года не только на саму печь, но и на нагревательные ТЭНы.
Корпус печи, внутренняя оболочка и корзина для камней выполнены из качественной стали. При собственном весе всего в 9,5 кг вмещает до 15 кг камней.
В комплекте с печью поставляется выносной пульт управления, позволяющий задавать настройки функциональных возможностей сауны: температуру внутри парной, освещение и вентиляцию. Пульт IRON Control в стильном сером корпусе изготовлен из алюминия и пластика. Толщина 60 мм, может осуществляться встроенный монтаж.
Технические характеристики печи:
| Мощность | 4,5 кВт |
| Вес камней | до 15 кг (камни не входят в комплект поставки) |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Монтаж | на стену |
| Напряжение | 380 В |
| Прогреваемый объем | 4-6 м³ |
| Размеры (ШхГхВ) | 400x260x630 мм |
| Управление | выносное (пульт IRON Control в комплекте) |
| Нагревательные элементы | 3 тэна |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа