- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
|
Бренд
|
Этна |
|
Дверка со стеклом
|
Да |
|
Мин.объем парной
|
12 |
|
Вес камней
|
120 |
|
Макс.объем парной
|
18 |
|
Выносная топка
|
Да |
Преимущество банной печи в том, что топка печи состоит из 3-х Чугунных элементов (ГОСТ 1412-85) толщиной до 8мм.
На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична!
Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
| Материал | Чугун |
| Объем отапливаемого помещения | 18 |
| Выносной туннель | Есть |
| Каменка | Кожух (открытая каменка) |
| Тип дверки | Со стеклом |
| Вес камней | 120 кг |
| Вес | 76,3 кг |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 765 мм |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа