- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
Karina |
|
Размеры
|
450x450x610 |
|
Макс.объем парной
|
30 |
|
Вес камней
|
35 |
|
Мощность
|
18 |
|
Пульт управления
|
Выносной, не в комплекте |
Электрическая печь KARINA Classic 18 – это компактная и простая в управлении каменка, чья мощность позволяет отопить парильное помещение коммерческой сауны объемом до 30 м3.
Модель имеет лаконичный, но современный внешний вид, благодаря чему печь впишется в интерьер любой сауны.
Для работы электропечи с такой мощностью необходима будет сеть с напряжением 380 В. Отлично подходит для быстрого обогрева парной.
Нагревательным элементом в печке является ТЭН из высококачественной нержавеющей стали. Его диаметр составляет 13 мм. Подобные нагреватели не боятся попадания влаги. Это позволяет устанавливать электрическую каменку как в финские сауны с «сухим» паром, так и в русские традиционные бани с повышенной влажностью, потому что на камни, находящиеся в электропечи можно спокойно лить воду для повышения влажности пара.
ТЭН из специальной нержавейки обладает повышенной электробезопасностью и большой тепловой инерцией.
Представленная модель электрокаменки имеет отсек для камней, который вмещает до 35 кг. Она монтируется напольно.
Электропечь не имеет в комплектации выносного пульта управления, он приобретается отдельно.
Технические характеристики
| Мощность | 18 кВт |
| Масса | 22 кг |
| Вес камней | 35 кг |
| Расположение | напольная |
| Напряжение | 380 В |
| Прогреваемый объем | 30 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 450x450x610 мм |
| Управление | выносное (не в комплекте) |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа