- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
Karina |
|
Макс.объем парной
|
12 |
|
Размеры
|
475х410х790 |
|
Вес камней
|
30 |
|
Мощность
|
8 |
|
Пульт управления
|
Выносной, не в комплекте |
Печь KARINA Lite 8 - одна из наиболее востребованных электрокаменок, предназначенных для средних, семейных саун объемом до 12 м3. Имеет мощность 8 кВт и подключается к сети 380 Вольт.
- Каменка выдержана в лаконичном современном стиле, который сочетается с любым оформлением интерьера.
- Практичность. Корпус печи выполнен из нержавеющей стали, не требующей уход.
- Нагревательный элемент - низкотемпературная лента (НТЛ). Она в несколько раз превосходит по площади теплообменной поверхности стандартные ТЭНы и спирали, работая при меньшей температуре, что благотворно сказывается на сроке службы устройства. Печь с НТЛ способна на протяжении длительного времени поддерживать в сауне очень приятную, «легкую» атмосферу, при этом экономично расходуя электроэнергию.
- Отсек для камней вмещает до 25кг.
- Удобство установки. Габариты печи - 410x475x790 мм - позволяют без труда разместить ее в небольшой парной. Способ монтажа - напольный
- Простота в эксплуатации. Устройство крайне удобно в управлении - оно осуществляется с помощью выносного пульта, который приобретается отдельно.
- Работа от сети 380В. Данный «вольтаж» используется устройствами для отопления или поддержания микроклимата в помещении.
Технические характеристики
| Мощность | 8 кВт |
| Масса | 16 кг |
| Вес камней | 30 кг |
| Расположение | напольная |
| Напряжение | 380 В |
| Прогреваемый объем | 12 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 475х410х790 мм |
| Управление | выносное (не в комплекте) |
| Материал | нержавеющая сталь |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа