- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
Karina |
|
Размеры
|
405х295х660 |
|
Макс.объем парной
|
9 |
|
Вес камней
|
50 |
|
Мощность
|
6 |
|
Пульт управления
|
Встроенный |
Электрокаменка KARINA Optima 6 - идеальная печь для небольших семейных и домашних саун. Работает от напряжения в сети 220В или 380В, обладает следующими особенностями:
- Настенный монтаж печи. Благодаря этому можно сделать просторнее даже самую маленькую парную.
- Компактные габариты. Размеры печи - всего 660х405х295 мм, а вес - 13,4 кг
Несмотря на небольшие размеры, каменка крайне эффективна, так как оснащена специальными ТЭНами из нержавеющей стали, что позволяет с высокой скоростью прогревать помещение. Кроме того, к ее преимуществам относятся:
- Возможность использования как в финской сауне, так и в русской бане. На камни в этой печи можно лить воду, делая пар более влажным и мягким.
- Стильный дизайн и корпус из нержавеющей стали. В результате чего, печь имеет стойкость к коррозии и будет служить Вам на протяжении длительного срока.
- Встроенный пульт управления позволяет регулировать температуру воздуха прямо в парной.
Технические характеристики
| Мощность | 6 кВт |
| Масса | 13.4 кг |
| Вес камней | 50 кг |
| Расположение | настенное |
| Напряжение | 220/380 В |
| Прогреваемый объем | 9 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 405х295х660 мм |
| Управление | встроенное |
| Материал | нержавеющая сталь |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа