- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
Karina |
|
Макс.объем парной
|
24 |
|
Размеры
|
520х550х650 |
|
Вес камней
|
30 |
|
Мощность
|
15 |
|
Пульт управления
|
Выносной, не в комплекте |
Электрическая печь KARINA Quadro 15 Талькохлорит – это электрокаменка, облицованная натуральным камнем со всех сторон, и обладающая мощностью оптимальной для коммерческих саун объемом до 24 м3.
Талькохлорит эстетично смотрится в любом интерьере и обладает множеством лечебных свойств. При нагреве он выделяет с паром витамин D полезный для костной системы человека. Талькохлорит способствует улучшению обмена веществ и общему укреплению иммунитета. Кроме того, минерал улучшает теплообмен в парильном помещении.
Нагревательным элементом в печке является ТЭН из высококачественной нержавеющей стали, который имеет повышенную электробезопасность и обладает большой тепловой инерцией. Диаметр нагревательного элемента составляет 13 мм. Подобные нагреватели нормально переносят попадание влаги. Это позволяет устанавливать электрическую каменку как в бани с сухим паром, так и в парные с паром повышенной влажности.
На камни, находящиеся в отсеке, можно лить воду, благодаря особой конструкции печи и нагревательному элементу.
Технические характеристики
| Мощность | 15 кВт |
| Масса | 68 кг |
| Вес камней | 30 кг |
| Расположение | напольная |
| Напряжение | 380 В |
| Прогреваемый объем | 24 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 520х550х650 мм |
| Управление | выносное (не в комплекте) |
| Материал | нержавеющая сталь, талькохлорит |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа