- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
Karina |
|
Макс.объем парной
|
7 |
|
Размеры
|
520х390х665 |
|
Вес камней
|
20 |
|
Мощность
|
6 |
|
Пульт управления
|
Выносной, не в комплекте |
Электрическая печь KARINA Quadro 6 Змеевик представляет собой электрокаменку, полностью облицованную натуральным камнем, и способной прогреть семейные бани и сауны объемом до 7 м 3.
Электрическая каменка со всех сторон облицована натуральным змеевиком. Печь с подобным дизайном стильно смотрится в парильном помещении. Змеевик уже долгие годы используется для внутренней отделки бань. Его называют «аптекарским камнем» за его целебные качества. Минерал оказывает обеззараживающий эффект, положительно влияет на кости, оказывает успокаивающее воздействие и укрепляет иммунитет.
Нагревательным элементом является ТЭН из высококачественной нержавеющей стали. Диаметр нагревательного элемента составляет 13 мм. Подобные нагреватели не боятся попадания воды. Благодаря этому можно установить модель не только в финские сауны с сухим паром, но и в русские традиционные бани с повышенной влажностью воздуха.
ТЭН из специальной нержавеющей стали имеет повышенную электробезопасность и оптимальную тепловую инерцию.
Технические характеристики
| Мощность | 6 кВт |
| Масса | 52 кг |
| Вес камней | 20 кг |
| Расположение | напольная |
| Напряжение | 220/380 В |
| Прогреваемый объем | 7 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 520х390х665 мм |
| Управление | выносное (не в комплекте) |
| Материал | нержавеющая сталь, змеевик |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа