- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
Karina |
|
Макс.объем парной
|
12 |
|
Размеры
|
480х415х750 |
|
Вес камней
|
30 |
|
Мощность
|
8 |
|
Пульт управления
|
Выносной, не в комплекте |
Электрическая печь KARINA Tetra 8 Талькохлорит идеально подходит для семейной сауны среднего размера - объемом до 12 м3. Электрокаменка данной модели компактна, а благодаря своему стильному и лаконичному дизайну, она впишется в сауны с различным интерьером.
Простые формы каменки выгодно подчеркнуты 4 вертикальными камнями талькохлорита, которыми облицованы передняя и задняя стенки печи. Материал боковых стенок представляет собой высококачественная нержавеющая сталь, защищающая все внутренние элементы прибора от влаги, температурных перепадов и коррозии.
Облицовка талькохлоритом – это один из лучших вариантов для каменок, ведь материал отличается высокой теплоемкостью, способностью к накоплению энергии и ее длительной отдачи. Нагреваясь, камень наполняет пространство домашней бани витамином D, полезным для костей, иммунитета и человеческого организма в целом.
Печь укомплектована низкотемпературной лентой, так называемой НТЛ, которая служит нагревательным элементом. НТЛ в несколько раз превосходят по площади теплообменной поверхности стандартные спирали и ТЭНы и служат гораздо дольше. НТЛ обладают невысокой температурой нагрева, и при этом большей теплоотдачей. Поэтому электрические печи этой модели быстро нагреваются и расходуют меньшее количество электроэнергии.
В каменку вмещается до 25 кг камней, масса плит, которыми облицована печь составляет 54 кг, в итоге получаем 79 кг каменной массы, что позволяет быстро и эффективно прогреть парильное помещение до нужной температуры, и получить качественный, приятный и мягкий пар.
Технические характеристики
| Мощность | 8 кВт |
| Масса | 65 кг |
| Вес камней | 30 кг |
| Расположение | напольная |
| Напряжение | 380 В |
| Прогреваемый объем | 12 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 480х415х750 мм |
| Управление | выносное (не в комплекте) |
| Материал | нержавеющая сталь, талькохлорит |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа