- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
Karina |
|
Макс.объем парной
|
9 |
|
Размеры
|
405х295х660 |
|
Вес камней
|
50 |
|
Мощность
|
6 |
|
Пульт управления
|
Встроенный |
Электрическая печь KARINA Trend 6 Змеевик обеспечивает обогрев домашних бань и саун, общий объем которых не превышает 9 м3. Корпус каменки изготовлен из качественной нержавеющей стали. Облицовка передней и задней стенки печи выполнена из вертикальных плит из змеевика.
Электрокаменке данной модели свойственен простой и элегантный дизайн. Она впишется практически в любое парильное помещение.
Печи из змеевика ценятся особо, ведь змеевик относится к горным породам с множеством уникальных свойств. Этот минерал темно-зеленого цвета, очень похожий на нефрит, известен уже многие века, его также называют «аптекарским камнем». Камень способствует избавлению от головных болей, помогает вылечить простудные заболевания, стабилизирует артериальное давление, положительно влияет на почки и пищеварительную систему, а также помогает при повышенной возбудимости и неврозах, сглаживая эмоциональные всплески.
Технические характеристики
| Мощность | 6 кВт |
| Масса | 16.4 кг |
| Вес камней | 50 кг |
| Расположение | настенное |
| Напряжение | 220/380 В |
| Прогреваемый объем | 9 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 405х295х660 мм |
| Управление | встроенное |
| Материал | нержавеющая сталь, змеевик |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа