- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
ВЕЗУВИЙ |
|
Вес камней
|
220 |
|
Макс.объем парной
|
18 |
|
Круглая печь
|
Да |
|
Облицовка
|
Сетка |
|
Мин.объем парной
|
8 |
|
Диаметр дымохода
|
115 |
|
Материал
|
Чугун |
Характеристики
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Чугун |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Тип дверцы | Везувий ДТ-4С |
| Топится | Из смежного помещения |
| Размеры: высота | 800 мм |
| Размеры: ширина | 600 мм |
| Размеры: глубина | 800 мм |
Описание
Преимущество печи в том, что она состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Банная чугунная печь Ураган Стандарт 16 (ДТ-4С) укомплектована чугунной не герметичной дверцей Везувий ДТ-4С. Закрытая каменка изготовлена из стали и вмещает в себя не менее 60 кг камней. Конвекционно-вентилируемый кожух "Стандарт" изготовлен из металлического прутка диаметром 6мм покрашенной черной термостойкой краской.
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа