- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
ВЕЗУВИЙ |
|
Круглая печь
|
Да |
|
Выносная топка
|
Да |
|
Облицовка
|
Сетка |
|
Мин.объем парной
|
12 |
|
Вес камней
|
280 |
|
Макс.объем парной
|
24 |
|
Диаметр дымохода
|
120 |
|
Материал
|
Чугун |
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 12 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 24 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Чугун |
| Масса камней | 280 кг |
| Тип печи | Печь-каменка |
| Топится печь | Из смежного помещения |
| Тип дверцы | Везувий 270 |
| Длина топочного тоннеля: | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
Описание
Для любителей бани погорячей - компания Везувий изготовила банную печь Ураган с закрытой каменкой. Топка печи изготовлена из жаропрочного чугуна 12 мм и способна выдерживать высокие температуры, тем самым камни, находящиеся в закрытой каменке нагреваются до очень высоких температур, что позволяет в процессе парения достичь эффекта «мягкий пар».
Срок службы печи составляет 30 лет.
Банная чугунная печь Ураган Ковка 22 (270) укомплектована конвекционно-вентилируемым кожухом "Ковка" и чугунной, герметичной, самоохлаждаемой дверцей с жаропрочным стеклом «SHOT ROBAX» и системой самоочистки. В конструкции данной печи предусмотрен топочный тоннель, при помощи которого печь топится из соседнего помещения, смежного с парильным.
Все печи ТМ Везувий имеют сертификат Госстандарта России, санитарно-эпидемиологическое заключение, декларацию о соответствии требованиям ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования", сертификат пожарной безопасности и соответствует требованиям пожарной безопасности (НПБ 252-98).
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа