- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
Harvia |
|
Подключение 3 фазы
|
Да |
|
Подключение 1 фаза
|
Да |
|
Мин.объем парной
|
5 |
|
Вес камней
|
20 |
|
Пульт управления
|
Встроенный |
|
Мощность
|
6 |
|
Макс.объем парной
|
8 |
Harvia KIP HBK600230 — это традиционная настенная каменка со встроенной панелью управления или отдельным блоком управления. В каменке Harvia KIP цена и качество соответствуют друг другу, что выгодно для парильщиков.
Большое пространство для камней обеспечивает оптимальную теплоотдачу. Температура внешнего корпуса каменки остается низкой.
Рабочие переключатели расположены в нижней части каменки, и их расположение можно изменить на сцене на левую или правую сторону или перед каменкой — полезный выбор для возможности, например, установки в полости стены.
Характеристики
| Мощность | 6 кВт |
| Объем парной, м³ | 5-8 |
| Вес камней | 20 кг |
| Размер камней | 5-10 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | На стену |
| Напряжение | 220-380 В |
| Вес печи, кг | 11,9 |
| Размеры (ШхГхВ) | 410x280x600 мм |
| Управление | Встроенное |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа