- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
KASTOR |
|
Мин.объем парной
|
8 |
|
Вес камней
|
140 |
|
Макс.объем парной
|
17 |
Характеристики
| Объем парильного помещения (min) | 8 куб. м |
| Объем парильного помещения (max) | 17 куб. м |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал изготовления | Талькохлорит |
| Ширина | 576 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Высота | 1213 мм |
| Вес печи | 76 кг |
| Вес облицовки | 220 кг |
| Вес камня | 140 кг |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение к дымоходу (по согласованию) | верхнее, левое, правое |
Благодаря сочетанию особой практичности и оригинального дизайна банная печь Русский вариант Старый город в талькомагнезите KASTOR KSIS 20 пользуется среди покупателей высоким спросом.
Талькомагнезит позволяет быстро и качественно прогреть парильное помещение, наполняя его нежным и мягким теплом, которое насыщено и равномерно распространяется по воздуху благодаря небольшим отверстиям сверху облицовки, не дающим выйти пару сразу. Тальковый камень не только прочен и надежен, но и обладает лечебными свойствами.
Облицовка, имеющая верхнерасположенные конвекционные отверстия, позволяет наполнить парилку с объемом до 17 м3 высококачественным паром, имеющим оздоравливающий эффект. В зависимости от желания покупателя отверстие под дымоход может располагаться слева, справа или сверху. Невысокая цена облицовки и комплектующих придает всему банному комплекту привлекательность и служит источником экономии семейного бюджета.
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа