- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
Печи Атмосфера |
|
Мин.объем парной
|
18 |
|
Вес камней
|
215 |
|
Макс.объем парной
|
26 |
|
Толщина стали
|
3 |
|
Толщина
|
9-11 |
|
Дверка со стеклом
|
Да |
|
Диаметр дымохода
|
115/140 |
|
Материал
|
Чугун |
Компактная и экономичная модель чугунной печи Атмосфера XL сетка нержавейка с газовой горелкой. Кожух печи изготовлен в виде сетки из стали и полностью заполняется природными камнями, обеспечивая высокую динамику нагрева парильного помещения.
Преимущества печи:
- ЧУГУН ЧХ-1
Низкохромистый чугун марки ЧХ-1 содержит от 0.4 до 1% хрома и характеризуется более высокой жаростойкостью, чем обычные серые чугуны. - ЦЕЛЬНОЛИТАЯ ТОПКА БЕЗ ШВА
Цельнолитая конструкция топки, без швов гарантирует превосходную прочность. - СПЕЦИАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ КАМЕНКИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
- Чистый пар
- Минимум сварных швов
- Заменяемые детали печей - ЛГМ ТЕХНОЛОГИЯ
- Экологичность
- Высокое качество литья
- Воплощение любого дизайна - СТЕКЛО NEOCERAM
Суперпрозрачная стеклокерамика из Японии Neoceram имеет гладкую поверхность с менее заметным цветом.
Характеристики:
| Объем топки | 54 литра |
| Размер экрана | 315х310 мм |
| Размер (ВхДхШ) | 1119х805х575 мм |
| Материал корпуса | Чугун ЧХ-1 |
| Каменка | из нерж. стали 3 мм (AISI 439) |
| Диаметр дымохода | 115/140 мм |
| Масса печи с сеткой | 178 кг |
| Толщина топки | 9-11 мм |
| Объем парной | 18-26 м³ |
| Объем закрытой каменки | 24 литра |
| Мощность газовой горелки | 24 кВт |
| Масса камней в каменке | 40-45 кг |
| Масса камней в сетке | 175-215 кг |
| Режимы | русская баня, сауна, хамам |
| Особенности комплектации | Газовая горелка |
Объем парной:
- 12 м³ – плохо утеплена
- 16 м³ – норма
- 20 м³ – без теплопотерь
Особенности банной печи Атмосфера
Атмосфера - это функциональная и технологичная печь, дизайн которой, продуман до мелочей, а срок службы бьёт все рекорды.
Неограниченный ресурс печи
Печь Атмосфера устроена таким образом, что даже если у Вас прогорит каменка из нержавейки, то не будет необходимости менять всю печь, можно просто заменить каменку, так как сама печь останется невредимой.
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа