Характеристики
- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
|
Бренд
|
Этна |
|
Мин.объем парной
|
10 |
|
Макс.объем парной
|
16 |
| Материал | Чугун |
| Объем отапливаемого помещения | 16 |
| Тип дверки | Без стекла |
| Вес | 74 кг |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 773 мм |
| Ширина | 560 мм |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа