- Характеристики
- Описание
- Доставка
- Оплата
- Документы
|
Бренд
|
Harvia |
|
Диапазон регулировки времени работы
|
6, 12, 18 |
Комплект поставки:
- панель управления
- блок мощности
- датчик температуры с кабелем около 4 м
Пульт управления Harvia C260 состоит из двух отдельных частей: пульт управления и двухгруппового блока питания. Существует две модели блока питания. Таким образом, пульт управления можно использовать с каменками различной электрической мощности.
Блоки питания, предназначенные для малой электрической мощности, снабжаются автоматическими выключателями на 16 А, что позволяет им управлять каменками суммарной мощностью до 22 кВт (например, двумя каменками по 11 кВт или одной на 20 кВт).
Более мощные блоки питания поставляются с автоматическими выключателями на 25 А и могут управлять каменками суммарной мощностью до 34 кВт.
| Мощность, кВт | макс. 22 кВт (2 x 11 кВт) |
| Размеры: ширина, мм | 250 |
| Размеры: высота, мм | 223 |
| Размеры: глубина, мм | 70 |
| Масса, кг | 1,1 |
| Тип электропитания: 3-фазный | 380–415 V 3 N~ |
| Предохранитель A | Oбщие предохранители: 3x35A |
| Предохранитель A | Групповые предохранитель: F1, F2: 16A |
| Настраиваемая температура мин-макс, °C | 40–110 |
| Макс. показатель дисплея, °C | 125 |
| Время непрерывной работы, час | 6, 12 или 18 |
| Время задержки включения, час | 0–12 |
| Дополнительная информация | C260K блок питания |
| Размеры: ширина, мм | 280 |
| Размеры: высота, мм | 350 |
| Размеры: глубина, мм | 110 |
| Масса, кг | 3 |
| Дополнительная информация | Блок питания на 2 группы. Таймер на неделю и функция дистанционного управления. |
Доставка в пределах МКАД от 700 руб., далее + 40 руб. за км.
Услуги разгрузки и подъема не включены в стоимость доставки.
По России отправляем транспортными компаниями по их тарифам, со всеми документами, до пункта самовывоза в вашем городе. Хрупкий товар отправляем только с дополнительной обрешеткой.
Наличными, переводом и банковской картой при получении товара при доставке нашими курьерами по Москве и области.
Безналичный расчет по счету через банк. Оплачивается 100% заказа, после поступления средств, осуществляется доставка/передача заказа